Наши телефоны
(423) 249 - 23 - 30
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему во Владивостоке уже сегодня

Вызвать мастера

Замена стекла на планшете или телефоне во Владивостоке

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста во Владивостоке прямо сейчас !

Приходите к нам и мы сможем установить стекло планшет, смартфон или телефон во Владивостоке в вашем присутствии практически любой модели телефона и планшета. Быстро, качественно с гарантией. У нас работают настоящие профессионалы.

Самая уязвимая деталь в конструкции любого планшета или телефона - сенсорное стекло. Стекло не имеет никакого защитного корпуса. Его основная задача - не допускать образованию пятен любого происхождения на экране планшета, с которой оно справляется отлично.

Наиболее часто в планшете или смартфоне разбивается или подвергается внешним воздействиям сенсорная панель. После этого на сенсоре появляются трещины, вмятины, которые не только портят его внешнее состояние, но и значительно уменьшают функциональные возможности. Планшет все равно продолжит работать, но следует понимать, что скорее всего это устройство работает не так, как в первоначальном состоянии.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка

Бесплатно !

Проконсультируем по ценам на любые работы и вышлем мастера или курьера

(423) 249 - 23 - 30

24 часа

Вызвать мастера

Стоимость популярных услуг во Владивостоке

Наименование услуги Цена руб.
Выезд на дом во ВладивостокеБесплатно
Диагностика планшета во ВладивостокеБесплатно
Настройка планшета или смартфонаот 300
Замена тачскрина (сенсорного стекла)от 999
Замена экрана планшета или смартфонаот 500

Заменим вам тачскрин или сенсорное стекле на вашем планшете или телефоне во Владивостоке уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Если вовремя не произвести замену стекла на планшете во Владивостоке можно вызвать и другие последствия. К примеру, под экран попадет пыль, грязь, которые также сыграют большую роль при работоспособности и функционировании устройства. Однако пыль, грязь - это не самое страшное. Под экран может попасть влага, которая будет способствовать дальнейшему мультиремонту. Как итог : замена не одной детали, а нескольких, что выйдет гораздо дороже. Разборка большинства планшетов или телефонов во Владивостоке начинается просто с нажатия кнопки, которая позволяет отделить переднюю панель. Это значительно облегчает работу мастера. Есть планшеты, в которых стекло крепится к рамке при помощи клея. В этом случае специалист изрядно потрудиться, прежде чем сможет отделить сенсорную панель. Для этого необходимо воспользоваться строительным феном, который поможет аккуратно отделить панель в устройстве. То, как быстро заменят тачскрин на планшете во Владивостоке зависит в основном от двух факторов:

  • От умений и опыта специалистов, которые осуществляют замену;
  • От того, что входит в комплект устройства.

Стоимость услуги определяется комплектацией планшета. Зачастую приходится менять весь модуль для того, чтобы планшет смог функционировать на должном уровне. Именно поэтому очень важно сразу среагировать на проблему и заменить стекло.

Как заменить сенсорное стекло на планшете во Владивостоке

О том, какая модификация сенсорного стекла или тачскрина, возможно оно идёт в спайке с экраном то есть модулем, сколько будет отклеить и поставить его по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес во Владивостоке, либо в нашем сервисном центре

Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты во Владивостоке проконсультируют вас

(423) 249 - 23 - 30

24 часа

Вызвать мастера

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера во Владивостоке

перезвоним за 5 минут